Квартиры в Краснодаре до 1200000 руб.

На рынке жилья в Краснодаре застройщики вынуждены конкурировать между собой за интерес покупателя и предлагать ему наиболее интересные предложения. Среди вариантов квартир в новостройках, бюджет которых не превышает 1 200 000 рублей, можно найти немало студий, однокомнатных квартир стандартной планировки и даже малогабаритных «двушек». При этом жилье в таком сегменте представлено не только эконом- но еще и комфорт-классом. Поэтому, если вы намерены обзавестись собственными квадратными метрами, выбор у вас будет достаточно богатый.

Готовое жилье и квартиры в новостройках на этапе котлована можно найти в таких микрорайонах, как: Витаминкомбинат, Мега-Адыгея, Московский, Западный обход, Молодежный, Восточно-Кругликовский, ПМР, ГМР и КМР. Кроме этого, в указанном ценовом сегменте полно просторных квартир в новостройках пригорода.

Подавляющее число квартир до 1 200 000 рублей сдаются в Краснодаре в предчистовой отделке, а некоторые при этом могут иметь даже частичную меблировку. Выбирая квартиру в недостроенном доме, волноваться о его судьбе не стоит, поскольку на рынке недвижимости остались самые опытные и крупные застройщики, которые выполняют обещания, соблюдают сроки и не экономят на качестве строительных вариантов. Уточнить имеющиеся вопросы и получить помощь в подборе квартиры вы можете на нашем сайте.