Квартиры в Краснодаре до 2200000 руб.

Решившись на покупку жилья в Краснодаре и имея в распоряжении сумму до 2 200 000 рублей, вам стоит обязательно воспользоваться базой нашего сайта. Здесь собраны предложения от всех застройщиков города, а общее количество вариантов превышает несколько сотен.

За указанную сумму можно стать счастливым обладателем просторной студии, среднегабаритной однокомнатной квартиры в уже сданном доме рядом с центром или в других престижных районах города. Также можно рассматривать предложения от застройщиков, возводящих жилье эконом- и комфорт-класса, среди которых будут не только двухкомнатные квартиры, но также и «трешки» в новых микрорайонах Краснодара. Среди доступных вариантов можно выбирать квартиры с отделкой «под ключ» или предчистовым ремонтом, позволяющим оформить квартиру в соответствии с собственными представлениями.

Застройщики согласны отдать вам квадратные метры даже если всей суммы на руках пока нет. Для этого можно воспользоваться ипотечным кредитованием, материнским капиталом или рассрочкой. Наверняка после просмотра всех предложений вы отберете наиболее интересные для себя варианты и пожелаете узнать о них больше. Наши консультанты с удовольствием ответят на возникшие вопросы, помогут определиться с выбором и дадут полезные советы по выбору жилья в Краснодаре.