Квартиры в Краснодаре до 2500000 руб.

В Краснодаре, имея на руках два с половиной миллиона рублей, можно стать обладателем новенькой квартиры абсолютно в любом районе города. Разница будет лишь в том уровне комфорта и количестве комнат, которые будут иметься в квартире.

За указанную сумму можно найти отличную однокомнатную квартиру бизнес- или комфорт-плюс класса в центре или любом другом престижном районе. Если же в приоритетах для вас простор и наличие комнат для всей семьи, советуем взглянуть на такие районы, как Энка, ПМР, ГМР, ФМР, ЧМР и другие, где должным образом развита инфраструктура.

Встречаются за 2 500 000 рублей в Краснодаре и трехкомнатные квартиры, преимущественно в домах эконом- и комфорт-класса и в молодых микрорайонах. Если же вы не спешите с заселением и не желаете отказываться от выгодных предложений, рассмотрите варианты квартир в еще строящихся жилых комплексах, где цена квадратного метра существенно ниже, чем после сдачи дома в эксплуатацию.

Благодаря нашему сайту желающие обзавестись собственной квартирой, могут в считанные секунды отобрать интересные предложения по определенным критериям. Если же у вас появятся вопросы относительно выбранного варианта, вы всегда можете обратиться к нашему консультанту за уточнением информации.