Квартиры в Краснодаре до 600000 руб.

Самые дешевые квартиры в новостройках в Краснодаре можно найти в районе Мега-Адыгея, некоторых молодых развивающихся микрорайонах и в пригороде. Здесь вполне реально обзавестись собственными квадратными метрами, имея на руках до 600 000 рублей.

На первый взгляд, удивительно низкая цена может показаться подозрительной, но на деле среди застройщиков сейчас высокая конкуренция и они пытаются как можно скорее занять нишу «доступного жилья». При этом качество построенных квартир не страдает, а снижение стоимости обуславливается уменьшенной площадью жилья и применением удешевляющих производство технологий. В большинстве случаев квартиры до 600 тысяч рублей предлагают крупные игроки на рынке недвижимости, делающие ставки не на цену, а на объемы проданных квартир.

Что же увидит потенциальный покупатель, ограниченный в средствах на покупку квартиры? На рынке в указанном ценовом диапазоне представлены малогабаритные однокомнатные квартиры и более популярные квартиры-студии. Конечно, жилые комплексы будут относиться к эконом-классу, но такой вариант все равно предпочтительнее старых «хрущевок».

Узнать больше подробностей об интересующих объектах и условиях покупки квартиры до 600 000 рублей, вы можете у нашего консультанта, связавшись с ним по указанному на сайте номеру телефона.