Квартиры в Краснодаре до 1500000 руб.

На нашем сайте вы можете найти массу интересных предложений на рынке недвижимости стоимостью до полутора миллионов рублей. Среди них – современные студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Жилые комплексы, имеющие в своем составе квартиры указанного бюджета, относятся не только к эконом-, но также и к комфорт-классу и располагаются практически во всех районах города. Можно найти небольшие «однушки» даже рядом с центром или жилье класса комфорт-плюс в молодых районах Краснодара.

Если вы не спешите с заселением и не хотите отказываться от выгодного предложения, стоит обратить внимание на еще недостроенные жилые комплексы, отличающиеся выгодным расположением, высоким качеством строительных материалов и большой площадью квартир.

В базе нашего портала за сумму до 1 500 000 рублей можно найти квартиры с отделкой под ключ, частичной меблировкой, многие застройщики предлагают приобретение квартиры с использованием таких финансовых инструментов, как рассрочка, ипотека и материнский капитал.

Если вы уже подобрали интересные варианты и намерены уточнить о них более подробную информацию – не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам по указанным на сайте телефонам. Мы всегда будем рады оказать посильную помощь в подборе квартиры.