ГК «ЮгСтройИнвест» сдала еще один дом раньше срока

Дата: 2018-08-09

Опережая сроки строительства ГК «ЮгСтройИнвест» порадовала новоселов сдачей 24-го литера микрорайона «Губернский». 4 августа состоялось вручение ключей. Новоселье праздновали во дворе нового дома с самого утра. Собственники знакомились с будущими соседями, а детей ждали конкурсы с аниматорами и мыльные пузыри.

Как и в других домах застройщика в литере №24 новоселов встретили красивые подъезды, специальные пандусы для мам с колясками и людей с ограниченными возможностями. Во дворе есть спортивная и детская площадки.

В микрорайоне «Губернский» есть целый комплекс социальной инфраструктуры и мест для спорта и отдыха. Детский сад, школа на 1550 мест находятся близко к дому. Большой выбор для спорта и отдыха позволяет проводить свободное время максимально интересно и полезно. Игровые и спортивные площадки, роллердром, крытый тренажерный зал, воркаут-площадка. Аллеи, одна из которых с фонтаном и колоннадой, зеленые скверы для отдыха и прогулок.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» в ближайшее время планирует строительство поликлиники и двух детских садов с ясельными группами. С каждым месяцем микрорайон растёт и развивается.