Квартиры в Краснодаре до 800000 руб.

В Краснодаре десятки крупных застройщиков готовы предложить квартиры в сегменте до 800 000 рублей в новостройках эконом- и даже комфорт-класса. На рынке недвижимости в последние годы серьезно поменялись правила и покупатель, преимущественно, смотрит сейчас на доступные цены и качество строительных и отделочных работ.

В свою очередь, девелоперы, для того чтобы выжить в конкурентной борьбе, вынуждены учитывать желания своих клиентов, повышать качество строительства, работать над оформлением своих новостроек, совершенствовать инфраструктуру, а также снижать цены. В настоящее время большинство предложений до 800 000 рублей – это малометражные квартиры, расположенные в новых микрорайонах.

Выбирая для себя новое жилье, в первую очередь взгляните на новостройки Западного обхода, районов Европеи, Мега-Адыгеи, Московском, Восточно-Кругликовском, а также расположенных неподалеку от Краснодара поселках городского типа.

800 тысяч – достаточная сумма, чтобы рассматривать квартиры не только в высотных многоэтажках, но еще и в малоэтажных жилых комплексах комфорт-класса. Для того чтобы получить жилье с лучшей планировкой, построенное по современным технологиям, взгляните на недостроенные дома, где цена может оказаться ниже аналогичных предложений введенного в строй фонда на 30-70%. Покупая квартиру в таком доме, вы не только обзаводитесь желанными квадратными метрами, но еще и совершаете выгодную инвестицию.

Благодаря информации, собранной на нашем портале, вы легко сможете подобрать квартиру, стоимостью до 800 000 рублей в Краснодаре. Если же у вас появятся нерешенные вопросы, наши специалисты всегда будут готовы дать на них исчерпывающие ответы.