Квартиры в Краснодаре до 900000 руб.

900 тысяч рублей – достаточная сумма, чтобы приобрести в Краснодаре жилье в малоэтажной новостройке или высотном доме эконом- и комфорт-класса. Как правило, наиболее интересные предложения сосредоточены в молодых, активно застраивающихся районах города. На рынке недвижимости за эту сумму можно найти просторные однокомнатные квартиры традиционной планировки и современные студии с черновой и даже чистовой отделкой.

В настоящее время больше всего недорогого жилья готов предложить новый Гидрострой, Восточно-Кругликовская, район улицы Московской и Западный обход. В поселках городского типа еще больше предложений, в сумме до 900 000 рублей. В целом же, застройщики обращают пристальное внимание на квартиры данного ценового сегмента, в связи с чем здесь растет здоровая конкуренция.

Среди сотен жилых комплексов в Краснодаре, покупатель легко сможет подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Если же вдруг у вас возникнут затруднения или вы решите воспользоваться помощью квалифицированного специалиста – обращайтесь к сотрудникам нашего сайта, которые готовы рассказать подробную информацию о любом жилом комплексе, имеющемся на территории нашего города.