Квартиры в Краснодаре до 700000 руб.

Если вы располагаете суммой в 700 000 рублей для покупки квартиры, то в Краснодаре найдется немалое количество интересных вариантов под ваш бюджет. Для начала стоит присмотреться к предложениям крупных застройщиков, предлагающих привычные «однушки» с малым метражом и более просторные студии в московском микрорайоне, рядом с ТЦ «Мега-Адыгея», на улице Восточно-Кругликовской, а также в городских поселках, расположенных непосредственной близости к городской черте.

Покупательский спрос на рынке недвижимости чувствуется очень хорошо, поэтому застройщики и активизировались в сегменте «доступного жилья», стараясь превзойти конкурентов по привлекательности предложения.

Преимущественно жилье до 700 000 рублей в городе Краснодар можно найти в еще недостроенных жилых комплексах. Особенно интересные варианты предлагаются в новостройках, находящихся на стадии котлована. Найти подобные предложения от заслуживающих доверия застройщиков вы всегда сможете на нашем сайте. Если же возникнут вопросы по конкретным вариантам или вы соберетесь покупать квартиру до 700 000 рублей и вам понадобится консультация – смело набирайте номер нашей компании и мы окажем профессиональную помощь.